ГлавнаяНовости партнеровНаукаТеррасная доска и её укладка

Террасная доска и её укладка


Наука

Если вы хотите сделать себе красивую беседку или крыльцо, то очень большое значение имеет выбор того материала, который вы будете использовать. Сегодня существует широкий спектр материалов для выполнения любых задач, но наибольшей популярностью в настоящее время пользуется террасная доска. Почему же?

Начать с того, что такой материал будет готов прослужить вам очень долго, намного дольше, чем большинство других. А также важно отметить, что террасная доска имеет привлекательный внешний вид. Это всё очень важно для того, чтобы вы могли не сомневаться в том, что после того, как укладка будет выполнена, вы сможете наслаждаться замечательным видом вашей беседки или крыльца в течение очень длительного времени.

Впрочем, многое зависит от того, как именно будет выполнена укладка. В большинстве случаев выбирается один из двух способов укладки террасной доски - либо перпендикулярно, либо под углом. Примечательно, что какой бы вариант вы ни выбрали, обязательно нужно создать хотя бы небольшой (один-два градуса) наклон для того, чтобы вода могла самостоятельно стекать. А ведь это очень важно, потому что во время дождей или таяния снега вода должна удаляться очень быстро, иначе доски неминуемо начнут гнить. Если вы обеспечите совсем небольшой наклон, то это уже даст вам гарантию того, что каждый год вы будете менять намного меньше прогнивших за осенне-зимний период досок.

Как осуществляется монтаж террасной доски? Лучше всего, если он будет осуществляться специалистами. Потому что только в этом случае вы можете быть уверены, что все будет сделано не только быстро, но и качественно. Наличие специальных инструментов, и что самое главное - навыков в подобной работе, позволят в кратчайшие сроки выполнить все работы в полном соответствии со всеми стандартами качества, чтобы уже не возникало никаких проблем и чтобы вы действительно могли получить долговечный пол для беседки.

Сегодня большой популярностью пользуется террасная доска декинг. Она хороша тем, что сочетает в себе натуральные и полимерные материалы. Выгоды этой доски очевидны и состоят в том, что она практически не подвержена гниению и может служить очень долгое время. Именно этим объясняется тот факт, что многие люди делают заказ на такую доску, чтобы можно было один раз ее уложить и в течение как минимум нескольких десятилетий вообще не вспоминать о том, что нужно что-то ремонтировать или менять.

Если вы не знаете, кому доверить монтаж террасной доски, то лучше всего обращаться в проверенные фирмы, имеющие опыт в этой сфере. Если вы обратитесь, к примеру, в компанию Интегра-МСК по телефону +7 (495) 646-02-48, то получите в конечном итоге качественный монтаж, с гарантией, при этом нужное количество террасной доски можно также заказать в этой же компании, чтобы вы могли получить всё и сразу.

11.01.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии