ГлавнаяНовостиТак хлопайте в ладоши – мы будем петь для вас!
17.05.2011
Рубрика: Новости
Просмотров: 3764
"Так хлопайте в ладоши – мы будем петь для вас!"

Так  хлопайте  в  ладоши

Благотворительный концерт, подготовленный детскими садами, был приурочен не только к приближающемуся Международному дню защиты детей и 17-летию Дня семьи, но и к 100-летию дошкольного образования Кировской области. Двухчасовое представление прошло в ГДК 13 мая и собрало полный зал.

Вначале значимость таких концертов подтвердили приветствовавшие горожан глава района О.В. Кулаков, заместитель главы администрации района по социальной работе Н.В. Черных и начальник руо Е.Н. Огнёва.

Каждый из выступавших городских детских садов и Всехсвятская дошкольная группа приготовили по четыре – шесть номеров. И все они слились в настоящее шоу, где было много забавных танцевальных номеров и юмористических стихов. Зрители подпевали маленьким артистам и хлопали в такт песен.

В финале концерта его ведущая – методист руо по дошкольному воспитанию Наталья Изегова – поблагодарила спонсоров, выделивших средства на сладкие подарки: филиал «Вятка-банка», индивидуальных предпринимателей – Константина Сорокожердьева, Ирину и Олега Решетовых; а за предоставление зала – директора ГДК Елену Владыкину.

Собранные средства пойдут на развитие детских садов, которые сегодня нуждаются в финансовой помощи, чтобы провести ремонты и подготовиться к новому учебному году.

Ирина Ситникова.

Фото Виктора Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии