ГлавнаяНовостиСюрпризы от "районки"
28.05.2021
Рубрика: Новости
Просмотров: 699
Сюрпризы от "районки"

20 мая в рамках редакционной декады подписки корреспонденты газеты «Холуницкие зори» провели в почтовом отделении райцентра «День активного подписчика».

Тех, кто оформил полугодовой абонемент на «районку» на II полугодие 2021 года, ожидали приятные сюрпризы!

Один из них – чайная пара – достался белохолуничанке Людмиле Сычёвой (на снимке), которая в указанное время пришла в ОПС и продлила подписку на местное издание. Женщина поделилась, что не расстается с газетой уже многие годы и читает ее вместе с мамой, Ниной Сергеевной Зыряновой. Она пожелала «Холуницким зорям» долголетия, сохранения традиций, в частности, по ведению тематических страничек (например, «Для дома, для семьи»), и побольше интересных поводов для публикаций.

Пообщались сотрудники редакции и с другими подписчиками, которые подчеркнули важность районной прессы. Так, инспектор ПДН ОП «Белохолуницкое» Наталия Хохрина считает, что «выписывать местную газету – это норма и требование жизни». А холуничанин Сергей Окулов отметил, что «районка» является связующим звеном между местной властью и населением.

Напоминаем: до окончания подписной кампании остался всего месяц. Очень надеемся, что земляки не потеряют связь с родной газетой и останутся в числе ее верных поклонников!

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии