ГлавнаяНовости партнеровНаукаСветодиодные лампочки и светильники от КВАЗАР-ГРУПП.

Светодиодные лампочки и светильники от КВАЗАР-ГРУПП.


Наука

Решение вопроса освещения, будь то коммерческая, бытовая или же его промышленная разновидность, не терпит каких-либо компромиссов. И в помещении, и на открытом пространстве свет должен быть качественным и, что важно, не представляющим опасности для зрения. Светодиодные светильники – это именно тот источник света, к качеству вырабатываемого света которого невозможно предъявить никаких претензий. Он и яркий, и мягкий, и не мерцающий. Люди, работающие на протяжении долгого времени в помещении, в роли источника света которого выступают светодиодные лампы, могут не опасаться за свое зрение. Они намного меньше подвержены утомляемости, за счет чего работоспособность существенно увеличивается.

Наряду с безопасностью для человеческого зрения светодиодные лампочки известны и высокой экономичностью. Заменяя ими традиционные «лампы Ильича», мы получаем возможность сэкономить до 90% электрической энергии. Цифра достаточно внушительная. Даже нескольких таких ламп в квартире позволяют минимизировать плату за электроэнергию. Ну а если речь идет о коммерческом или же промышленном освещении, то здесь выгода более чем ощутима. Сохраняя энергоресурсы, предприниматели получают возможность направить сэкономленные средства на решение тех задач, которые на текущий момент являются более насущными. Даже тот факт, что светодиодные светильники стоят несколько дороже традиционных приборов для освещения, не умаляет их достоинств. Приборы востребованы у людей с различным материальным достатком.

Кстати, о стоимости. Если изначально светодиодные лампы поставлялись к нам в страну из-за рубежа по очень высокой стоимости, то сегодня отечественными производителями осветительного оборудования уже налажен процесс по их изготовлению. Отечественные приборы не уступают импортным в эффективности, долговечности и безопасности. Что же касается цены, то она значительно ниже, чем стоимость светодиодных ламп из-за границы. Широкий ассортимент моделей на http://kvazar-gr.ru дает возможность решать вопросы освещения без вреда для интерьера и экстерьера зданий и промышленных объектов. Другими словами, если сегодня возникает вопрос о том, что предпочесть – светодиодные лампочки или же люминесцентные аналоги, например, то выбор происходит в пользу первых. Это неудивительно, ведь экономия денег без вреда для качества освещения привлекает каждого!

03.09.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии