ГлавнаяНовостиСтартовал отбор на обучение в рамках Президентской программы
11.10.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 934
Стартовал отбор на обучение в рамках Президентской программы

Конкурсный отбор проводится для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2016 – 2017 учебном году.

Ее участники смогут пройти курс профессиональной переподготовки в области менеджмента, маркетинга и финансов в ведущих российских вузах и бизнес-школах продолжительностью 550 часов, а затем стажировку на российских или зарубежных предприятиях.

Немаловажно, что 2/3 общей стоимости обучения специалистов оплачиваются из средств федерального и регионального бюджетов.

С требованиями к участникам отбора, порядком участия в нём и перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте правительства области в разделе «Президентская программа подготовки управленческих кадров».

Добавим, что документы должны быть представлены кандидатами лично до 25 ноября в Кировское региональное отделение комиссии по организации подготовки управленческих кадров по адресу: 610019, г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69, здание правительства области № 1 (вход со стороны ул. Дерендяева), каб. 333 или 328.

По всем вопросам можно обращаться по тел.: (8332) 38-13-68, 64-50-32.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии