ГлавнаяНовостиСтарому дому – новую жизнь!
10.03.2011
Рубрика: Новости
Просмотров: 1879
Старому дому – новую жизнь!

Капитальный ремонт многоквартирных домов по адресной программе ФЗ № 185 «О Фонде содействия реформированию ЖКХ» в нашем городе проводится уже третий год. Наиболее объемные и трудоемкие работы требуются для домов старой застройки, когда возраст зданий перевалил уже за 50 лет, как, например, у тех, что на улице Усатовой райцентра. Степень разрушения и обилие скрытых дефектов объектов, расположенных напротив городского ДК, потребовали особенных условий ремонта и усилий специалистов.

Собственники дома № 1 подошли к делу с пониманием и сразу откликнулись на предложение ООО «Управление ЖКХ» поучаствовать в программе капитального ремонта по ФЗ № 185. Несмотря на сильную изношенность здания и системы коммуникаций, результат превзошёл все ожидания! Из развалюхи пятидесятых годов постройки дом в сжатые сроки превратился в достойное центра города здание. Под капитальный ремонт попали кровля и фасад.

А, кроме того, за счет накопленных на текущие ремонты средств жильцы собственными силами провели косметическую реставрацию подъезда и заменили электропроводку в местах общего пользования. ООО «Управление ЖКХ» поощрило энтузиастов сладкими подарками.

Согласитесь, работать в атмосфере взаимного уважения и благодарности гораздо приятнее, а главное – эффективнее.

Игорь Шитов,

директор ООО «Управление ЖКХ».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии