ГлавнаяНовостиСтараемся сохранить наследие
17.05.2011
Рубрика: Новости
Просмотров: 2027
Стараемся сохранить наследие

Прошло почти пять месяцев, как музей открыл свои двери для посетителей в новом здании. Просторные светлые залы с высокими потолками бывшего заводоуправления позволяют более полно показать обширные фонды нашего музея, что увеличило поток посетителей.

Надеемся, что в перспективе у нас появится больше интересных экспозиций, отражающих историко-культурное наследие холуницкой земли, и мы воплотим в жизнь много новых интересных проектов. Это и создание собственного сайта, и разработка бренда нашего города, и фольклорные праздники на базе краеведческого музея…

Особо хочется поблагодарить за организацию и проведение интересных экскурсий научного сотрудника Н.Г. Епанешникову, экскурсовода Е.Л. Сундареву, смотрителя А.Н. Тебенькову; за сохранность и оформление экспозиций – зав. фондами Е.Л. Повышеву, смотрителей Г.В. Солдатенкову и Е.Л. Петунину.

Надо отметить и тех наших работников, которые уже находятся на заслуженном отдыхе: Н.Д. Сметанину, Н.С. Тетенькину, Т.А. Осинину, Н.П. Подрезову, Н.А. Евреинову, бывших директоров музея – В.И. Рыболовлеву, Т.Н. Сизову и Г.Я. Еремину. Именно благодаря их кропотливому труду мы имеем такие богатые фонды.

Поздравляю всех с Международным днем музеев. Ветеранам и сегодняшним работникам хочется пожелать прежде всего здоровья и неиссякаемой энергии. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с жителями нашего города и района, которые помогают нам собрать интересные экспонаты.

Наталья Кошурникова,

директор районного краеведческого музея.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии