ГлавнаяНовостиСтало безопасно и комфортно
19.06.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 662
Стало безопасно и комфортно

В здании отделения полиции «Белохолуницкое» завершен масштабный ремонт первого этажа, преобразивший дежурную часть, специальные помещения для задержанных лиц (СПЗЛ) и прилегающие к ним технические площади.

– За 16 лет, прошедших с момента переезда ОП, требования безопасности и комфорта для помещений подобного типа кардинально изменились, чем и была обусловлена необходимость их обновления, – пояснил начальник ОП «Белохолуницкое» К.Ю. Сычёв. – Сейчас все кабинеты соответствуют современным реалиям, улучшились условия труда сотрудников полиции и пребывания задержанных граждан. Например, в дежурной части вместо решетки установлено бронированное стекло, двери заменены на более надежные и прочные, модернизированы системы освещения и приточно-вытяжной вентиляции.

На будущий год запланированы работы по ремонту и благоустройству территории возле изолятора временного содержания граждан. В первую очередь предстоит заменить старый деревянный забор, что сделает внешний вид здания более цивилизованным и красивым.

Виктор ШИТОВ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии