ГлавнаяНовостиСпециалист ПФР поедет на финал
27.08.2015
Рубрика: Новости
Просмотров: 1345
Специалист ПФР поедет на финал

В рамках 25-летия со дня образования Пенсионного фонда России в нашем регионе проводится конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший специалист ПФР в Кировской области».

Как стало известно, в одной из его номинаций – «Специалист по назначению пенсий» – успешно выступает представительница Белохолуницкого района.

Еще в мае сотрудники управлений ПФР прошли тестирование, по результатам которого лучшие попали на второй этап состязания. Он состоялся в Кирове и прошел в форме интеллектуального турнира «Своя игра». Конкурсанткам необходимо было правильно ответить на вопросы в четырех категориях: «Путешествие по миру», «За Полярным кругом», «Получи и распишись», «Пенсии в рост». За каждый правильный ответ они набирали определенное количество баллов, а победитель определялся по их наибольшему числу.

По итогам игры больше всех очков набрала специалист из г. Кирса. На втором месте – белохолуничанка Александра Владимировна Гущина. Третье – заняла представительница г. Омутнинска. Триумфаторы полуфинальной битвы вновь встретятся в декабре на финале, где и определится имя победителя областного конкурса.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии