ГлавнаяНовостиСоздадут центр молодежных инициатив
22.01.2013
Рубрика: Новости
Просмотров: 1846
Создадут центр молодежных инициатив

В текущем году активных молодых белохолуничан объединит центр молодежных инициатив, создание которого запланировано Белохолуницкой райадминистрацией, – вероятнее всего, на базе центральной библиотеки. Это идея главы района О.В. Кулакова, заместителя главы райадминистрации по социальной работе Н.В. Черных и ведущего специалиста по делам молодежи Ю.С. Сорокожердьевой.

Идею волонтёрского движения решено расширить так, чтобы дать молодым людям возможность реализовать в своем городе любые полезные начинания вне зависимости от их направленности. Ожидается, что функционирование нового объединения поможет наладить постоянную связь между молодежью и руководством района, в том числе для выработки совместных решений в различных вопросах, связанных с жизнью и развитием города.

Следует отметить, что в настоящее время в России довольно много возможностей для участия в грантовых конкурсах и получения поддержки (прежде всего финансовой) социально значимых молодежных проектов. А объединенными усилиями можно добиться большего как в разработке и продвижении таких проектов на конкурсах разных уровней, так и в их реализации.

Насколько эффективной станет новая структура и как будут расставлены акценты в деятельности центра, зависит в первую очередь от личностей молодых лидеров, которые выразят готовность включиться в эту работу. Их идей и предложений в райадминистрации ждут уже сегодня!

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии