ГлавнаяНовостиСотрудничество пожелали продлить
09.04.2021
Рубрика: Новости
Просмотров: 412
Сотрудничество пожелали продлить

В большинстве сельских поселений района водоснабжение и теплоснабжение объектов обеспечивает ООО «Союз». В этом году истекает срок концессионного соглашения предприятия с двумя муниципалитетами – Ракаловским и Всехсвятским.

На сходах жители населенных пунктов обоих высказались за продолжение сотрудничества с «Союзом», в результате чего между ООО и администрацией района будет заключено новое соглашение сроком на десять лет.

Директор предприятия Владимир Манин, выслушав обращения сельчан по поводу аварий на водопроводных сетях, пообещал при первой возможности устранить имеющиеся неполадки. Например, на ул. Комсомольской и Советской в д. Юдино из-за утечек на магистрали напор воды стал слабым и прерывистым. А в с. Всехсвятском, которое также не обошла ситуация с перемерзанием водопровода, возникла необходимость восстановления резервных колонок.

Между тем проблему водоснабжения на ул. Набережной в с. Сырьяны, уверен руководитель, кардинально можно решить только благодаря дальнейшему участию сельчан в ППМИ.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии