ГлавнаяНовостиСэкономленные средства – на безопасность и наглядность
24.09.2021
Рубрика: Новости
Просмотров: 644
Сэкономленные средства – на безопасность и наглядность

На городском стадионе завершается приемка ремонтных работ, выполненных по программе «Формирование комфортной городской среды».

После обновления входной группы, трибун, беговой дорожки и ограждения, которое теперь соответствует требованиям антитеррористической безопасности, удалось достичь экономии в размере 400 тыс. руб. Как сообщил глава городского поселения Станислав Кашин, средства также направят на нужды спортобъекта.

Во-первых, здесь предполагается установить систему видеонаблюдения, дабы прекратить хулиганство и вандализм. Стоимость оборудования, программного обеспечения и монтажа составит порядка 260 тыс. руб. А во-вторых, на корпусе гостиницы, которая стала частью муниципального спортивного «комплекса», появится современное электронное табло, на котором можно будет не только отображать результаты состязаний, но и транслировать другую полезную информацию в зависимости от даты, времени и актуальности событий.

С учетом того, что звукоусиливающая аппаратура в инвентаре стадиона уже имеется, планируется создать единую систему управления изображением на табло и звуком, подключив устройства к компьютеру. Благодаря этому на стадионе возможно будет проводить официальные спортивные мероприятия, имеющие как минимум областной статус.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии