ГлавнаяНовостиСделаем район чище!
14.03.2019
Рубрика: Новости
Просмотров: 558
Сделаем район чище!

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского дал старт всероссийской акции «Зеленая весна».

Общественные субботники в ее рамках пройдут в этом году с 20 апреля по 20 мая. Инициативным группам, готовым принять участие в акции, предстоит зарегистрироваться на сайте мероприятия, после чего организовать на выбранной территории общего пользования субботник и направить оргкомитету отчет о проделанной работе.

По поводу вовлечения в весенние субботники общественности нашего района в администрации муниципалитета состоялось оргсовещание. Перед руководством города и района поставлена задача по сбору и систематизации данных о наличии инициативных групп и участках, которые предстоит облагородить. С учетом предстоящих юбилеев муниципальных образований хотелось бы охватить благоустройством как можно больше территорий, в том числе окраинных.

Информацию о готовности участия в мероприятиях «Зеленая весна», численности инициативных групп и планируемых работах на выбранных территориях жителям сельских поселений следует до 20 марта направить Г.А. Христолюбовой (4-12-57), а горожанам – С.А. Кашину (4-13-94, 4-14-61).

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии