ГлавнаяНовостиСчастливого пути в школьную страну!
30.08.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1596
Счастливого пути в школьную страну!

Новый учебный год ознаменуется для холуницкой земли небывалым количеством первоклассников.

Впервые за школьные парты в районе сядут 198 учеников, в том числе 54 – в сельских образовательных учреждениях и 144 – в школах райцентра. На «финишную прямую» выходят 160 девятиклассников и 82 учащихся 11-х классов. Традиционный школьный звонок прозвенит в этот день для 1860 юных жителей района. Хочется пожелать им успехов на пути в страну знаний и плодотворного общения со сверстниками и педагогами!

Комментарии

Гость, 30.08.2014

После торжественной линейки, все на уборку города, который загадили за каникулы сами,а также родители, дедушки и бабушки. Вот это будет настоящим воспитанием школьников и учителей, а не бесконечные призывы к совести. Может наконец и посеете - разумное, доброе, вечное.

Гость, 31.08.2014

А вы, уважаемый, гость, в первых рядах, впереди учителей и учеников!!! Всегда во всем винят учителей, просто беда какая-то! Это учителя говорят о том, что нужно мусорить везде и всегда, это учителя говорят о том, что нужно плохо учиться и т. д. думаю что можно не продолжать о плохом. С праздником всех!!!

Гость, 31.08.2014

Именно учителя ничего не говорят. Предпочитают отмалчиваться по любой проблеме кроме вечно маленькой зарплаты. Был свидетелем как учитель, правда пенсионного возраста, привез мусор на берег пруда. А как захламлены городские школы. Лень даже заросли вырубить. Типичная позиция современного учителя.

Гость, 01.09.2014

Девченки, не ссортесь,сотрудники администрации города и района уже за вами, засранцами, убрали.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии