ГлавнаяНовостиС рабочим визитом
05.06.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1506
С рабочим визитом

В Белой Холунице побывал начальник Главного управления МЧС России по Кировской области М.В. Лихачёв. Для Михаила Владимировича, недавно назначенного на эту должность, поездка стала и знакомством с нашим городом.

Начался визит с короткого совещания. Во время встречи с руководством района и города обсуждались вопросы социально-экономического плана. Речь шла о текущем состояниии электро-, тепло- и водоснабжения» райцентра, степени защищенности населения от чрезвычайных ситуаций.

Затем М.В. Лихачёв побывал в здании строящейся пожарной части, посетил ПЧ-22 и ПЧ-61, расположенную в п. Климковка, пообщался с личным составом подразделений.

Для ознакомления с культурным и духовным наследием района гость посетил Белохолуницкий краеведческий музей и СТК «Грейт Филд», в частности, отделение парусного спорта.

Михаилу Владимировичу так понравился наш пруд, что он предложил в следующем году провести в Белой Холунице сборы начальников Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) Приволжского Федерального округа и организовать для них соревнования по вождению катера.

Глава района В.М. Князев охотно поддержал идею, сказав, что в Белой Холунице всегда рады новым, интересным мероприятиям.

На снимке: в здании строящейся пожарной части.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии