ГлавнаяНовостиРейтинг федералов: Кирилл Черкасов – на первом месте
29.03.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 1140
Рейтинг федералов: Кирилл Черкасов – на первом месте

Газета «Новые известия», входящая в двадцатку самых цитируемых изданий страны, составила рейтинг эффективности депутатов Госдумы, представляющих Кировскую область. Первое место в нем занял член фракции ЛДПР Кирилл Черкасов. Его результат – 412 баллов.

При составлении рейтинга брались в расчет такие факторы, как выступления депутатов в ходе пленарных заседаний, внесение законопроектов и их положительное рассмотрение, а также частота и характер упоминания в СМИ. Независимая оценка эффективности парламентариев должна помочь избирателям делать собственные выводы о своих избранниках.

У Кирилла Черкасова удалось выяснить, как он сам относится к своему лидерству в рейтинге депутатов Госдумы от Кировской области.

– Для меня главное – не рейтинг, а поддержка работы жителями вятского региона, – отметил Черкасов. – Уверен, если правительство РФ поддержит те наработки, которые мы предлагаем, и предпримет необходимые меры поддержки аграрного сектора – нам удастся возродить село.

«Новые известия» отмечают, что Кирилл Черкасов принимал активное участие в разработке ряда резонансных законов, в их числе об ограничении распития алкоголя и об ужесточении ответственности за ущерб от генномодифицированных продуктов. Кроме того, Черкасов руководит рабочей группой по подготовке дорожных карт развития сельского хозяйства и принимает активное участие в создании действенных механизмов привлечения инвестиций в аграрный сектор экономики.

Кирилл Черкасов является одним из самых энергично действующих членов комитета ГД по аграрным вопросам, а также инициатором и координатором федерального проекта ЛДПР «Забота о русском солдате», который системно и масштабно реализуется совместно с Министерством обороны РФ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии