ГлавнаяНовостиРемонт на пике!
19.05.2020
Рубрика: Новости
Просмотров: 591
Ремонт на пике!

В здании Дубровского ДК продолжается долгожданный ремонт, осуществляемый в рамках проекта «Местный Дом культуры».

Уже заменены старые оконные рамы, поставлены новые входные двери, существенно обновлены входная группа и туалеты, в которых сменили часть сантехники. «Принарядился» и танцевальный зал: здесь покрасили стены, смонтировали подвесной потолок и новую систему освещения, уложили линолеум...

Вскоре на втором этаже ДК выровняют пол, покроют лаком паркет… Но главное – отреставрируют систему отопления очага культуры! Более того, на сэкономленные в период проведения торгов 68 тыс. руб. подрядчик – ООО «Атлант» (г. Слободской) – обязалось в кратчайшие сроки выполнить ряд дополнительных работ по приведению здания в порядок.

Что и говорить, Дубровскому ДК повезло! В момент, когда многие проекты в стране в связи с пандемией заморожены (в том числе и в нашем регионе) и их исполнение перенесено как минимум на год, в поселковом «песенном храме» кипит стройка! Благодаря заложенному местным бюджетом софинансированию (в размере около 500 тыс. руб.) учреждению удалось пройти серьезный конкурсный отбор и начать реализацию задуманного.

Ирина Ситникова. Фото Павла Шигорина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии