ГлавнаяНовостиПрошел форум молодых миллионеров
12.02.2015
Рубрика: Новости
Просмотров: 1992
Прошел форум молодых миллионеров

Мероприятие было организовано управлением по делам молодёжи региона совместно с областным Дворцом молодёжи в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». Это площадка неформального общения, направленная на стимулирование деловой активности молодых предпринимателей и экономическое развитие региона.

Форум посвящался возможностям и перспективам развития бизнеса в условиях кризиса. 70 участников в возрасте от 18 до 30 лет из Кирова и районов области за три дня работы встретились с известными бизнесменами, бизнес-тренерами федерального уровня, пообщались с представителями органов власти, оказывающих поддержку предпринимательству, нашли новых партнёров.

Молодых миллионеров посетил губернатор области Н.Ю. Белых. Приветствуя участников большого собрания, глава региона отметил, что предыдущие четыре года работы программы «Ты – предприниматель!» дали свои результаты, и правительство региона намерено не только продолжать этот проект, но и масштабировать. Никита Юрьевич пожелал молодым предпринимателям веры в себя и свои силы, создать новые команды и проверить профессиональные навыки и знания по управлению бизнесом.

Пресс-центр правительства Кировской области.

Комментарии

Гость, 13.02.2015

Нормальное производство угробили, решили за соломинку схватиться.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии