ГлавнаяНовостиПрофсоюз – детям
29.01.2011
Рубрика: Новости
Просмотров: 2152
Профсоюз – детям

 Не ошибусь, если скажу, что ни на одном предприятии города и района профсоюзные организации не уделяют столько внимания детям своих работников, как на машстройзаводе. В этом можно убедиться хотя бы на примере того, что было сделано для детей заводчан в новогодний «тайм-аут».

Но обо всём по порядку. В заслугу профкому надо поставить, что он сумел договориться со спонсором – ООО «БХМЗ-ресурс» – о выделении денег на новогодние подарки для детей. В итоге было скомплектовано 340 подарков (плюс 16 губернаторских для малоимущих семей). Для членов профсоюза они получились «поувесистее» (профком добавил своих средств). По желанию некоторых родителей подарки вручались на дому: ходили два Деда Мороза (Владимир Лысков и Владимир Снигирёв) и две Снегурочки (Елена Калинина и Елена Пономарёва).

30 детишек заводчан побывали в Кирове на профсоюзной ёлке в ДК «Родина». Пригласительные билеты выделила федерация профсоюзных организаций Кировской области. В заводской столовой для всех детишек состоялся новогодний карнавал. Было угощение, много конкурсов, призов. Группу старших ребят (35 чел.) свозили в г. Киров в кинотеатр «Смена» на просмотр кинофильма «Щелкунчик и крысиный король» в формате 3D. Столько же детей (только младшеньких) побывали в областном кукольном театре на спектакле «Морозко».

Как видите, ребятам устроили праздник почти на все каникулы. И всё это время вместе с ними, не считаясь со своим личным временем, были профсоюзные активисты.

Борис Ердяков.

 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии