ГлавнаяНовостиПроектов немало – полезных и нужных!
03.07.2020
Рубрика: Новости
Просмотров: 503
Проектов немало – полезных и нужных!

Педагоги района прошли обучение по проектной деятельности.

Сотрудничество с областными организациями в сфере участия в грантовых конкурсах и организации проектов социальной направленности приносит свои плоды.

В прошлые годы на базе администрации Белохолуницкого района Кировская областная общественная просветительско-обучающая организация «Знание» и Региональный ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций при правительстве Кировской области проводили обучение по проектированию среди лиц старшего возраста и представителей органов местного самоуправления. А недавно двухдневные курсы аналогичной тематики состоялись на базе городской школы им. В.И. Десяткова для педагогов района.

Председатель Общественной палаты региона и правления КООО «Знание» Н.И. Шедько, консультант-эксперт Регионального ресурсного центра М.В. Курашин и исполнительный директор Кировского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Е.В. Макарова рассказали преподавателям, какие внеклассные дела, приносящие общественную пользу, можно облечь в форму проектов и получить денежную поддержку.

Информация конечно же не осталась незамеченной. Организации холуницкой земли активно участвуют в проектной деятельности. Наталья Ивановна Шедько отметила, например, газету «Холуницкие зори», которая третий год подряд выигрывает грантовую поддержку за проект из серии «Серебряные музы», направленный на развитие творчества пенсионеров района. А директору школы им. В.И. Десяткова Л.Е. Быдановой вручила Благодарственное письмо за сотрудничество с Общественной палатой Кировской области.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии