ГлавнаяНовостиПриёмная губернатора: 157 сообщений от жителей региона
09.12.2021
Рубрика: Новости
Просмотров: 366
Приёмная губернатора: 157 сообщений от жителей региона

За минувшую неделю в приёмную губернатора Игоря Васильева на сайте «Кировской Правды» поступило 157 сообщений от жителей региона. Проблемные ситуации оперативно взяты в работу. Многие из них на данный момент решены.

 

Проведена расчистка улиц

Большинство жалоб касались состояния и уборки улично-дорожной сети в городах Кирове, Кирово-Чепецке, Омутнинске, посёлках Октябрьский и Безбожник Мурашинского района. Администрациям муниципалитетов было поручено провести работу с подрядчикам, и те оперативно расчистили проблемные участки.
В Вятских Полянах по сигналу из социальных сетей с пешеходной зоны в парке ликвидировали представлявшее опасность аварийное дерево.

Дороги приведены в проезжее состояние

Также в личные сообщения губернатора поступили жалобы на ненадлежащую уборку дороги по ул. Большевиков в Кирсе. С аналогичной жалобой по уборке пер. Зелёного обратился житель Слободского. Оба вопроса были направлены в городские администрации для оперативного их решения. В настоящее время подрядчиками проведены снегоуборочные работы.

Жительнице Кирса помогут с ремонтом дома

Из Верхнекамского района поступила просьба помочь пенсионерке, проживающей в старом, требующем серьёзного ремонта доме в Кирсе. По поручению губернатора глава Верхнекамского муниципального округа Андрей Олин встретился с пенсионеркой и приступил к решению ситуацию.
За счёт внебюджетных источников администрация окажет женщине помощь в ремонте крыши профнастилом, замене пола в сенях и бурении скважины. Работы будут выполнены до лета 2022 года.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев принимает обращения граждан через интернет. Обратиться к главе Кировской области можно по разным каналам:

Через сайт газеты «Кировская правда»
https://kirovpravda.ru/

 

Также у Игоря Владимировича есть официальные страницы в социальных сетях:

 «ВКонтакте» @gubernator_vasiliev
«Одноклассники» https://m.ok.ru/group/57259362287823
Инстаграм» https://www.instagram.com/gubernator_vasiliev/?utm_me..
«Фейсбук» www.facebook.com/gubernator.vasiliev

 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии