ГлавнаяНовостиПремия для самых музыкальных
18.12.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 546
Премия для самых музыкальных

В Государственной школе г. Белая Холуница проходит немало ярких, интересных самобытных мероприятий, помогающих раскрыть все грани детского таланта. Церемония вручения школьной премии МУЗ-ТВ стала очередным тому подтверждением!

Идея ее проведения принадлежит совету старшеклассников. Своеобразный конкурс дает возможность ученикам 8 – 11 классов самостоятельно подготовить и выступить на сцене с разными танцевальными и музыкальными номерами, используя материал известных современных исполнителей. В итоге для творческой интерпретации учащимися были отобраны восемь песенных композиций, которые распределили между классами путем жеребьевки.

Стоит отметить, что ребята ответственно и изобретательно отнеслись к этапу подготовки своих выступлений. Они не только придумали и отрепетировали танцевальные движения, но и подобрали соответствующие костюмы, образы и декорации. А затем все задуманное с блеском воплотили на сцене, заставив членов жюри поломать голову над выбором победителя!

В итоге в номинации «Лучший творческий номер», где помимо танцевальных оценивались еще и вокальные умения, отмечен 8-а, а в танцевальном выступлении не было равных 11 классу!

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии