ГлавнаяНовостиПредприятие работает без простоев
03.06.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1417
Предприятие работает без простоев

Слухи о нестабильной ситуации на Белохолуницком машиностроительном заводе, по всей видимости, можно считать недостоверными. Как сообщил помощник генерального директора С.М. Лобовиков, в настоящее время предприятие работает без простоев, а некоторые участки – даже в две смены. Заработная плата работникам выплачена в полном объеме.

– Экономические показатели обнадеживают: мы превысили годовые объемы производства и реализации продукции, которые отмечались в 2012 и 2013 годах, – заявил Сергей Михайлович. – Более того, на днях предприятие выиграло крупный тендер, благодаря которому производство будет загружено в первом квартале 2015 года. Не исключено, что в ближайшие месяцы расширится ассортимент выпускаемой продукции, что откроет для нас дополнительные возможности.

Следует отметить, что обновление завода является частью комплексного инвестиционного плана развития Белой Холуницы, и на встречах с представителями «Внешэкономбанка» и рабочей группой по модернизации моногородов руководство БХМЗ подтвердило свою готовность к усовершенствованию производства и инвестированию данного процесса.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии