ГлавнаяНовостиПраздник все ближе
12.12.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 646
Праздник все ближе

По существующей долгие годы традиции главную площадь Белой Холуницы украсила пушистая и раскидистая ель – один из главных символов приближающегося новогоднего праздника.

Подходящее дерево нашли нынче в черте города, неподалеку от цеха по производству топливных гранул (пеллетов) ООО «Деревообрабатывающая компания». Помощь в ее доставке оказали Первомайский леспромхоз и индивидуальный предприниматель А.Н. Киндюков, предоставившие необходимую технику.

А установкой елки с помощью автокрана занимались специалист службы по благоустройству райцентра Г.П. Чикишев, зам. главы горадминистрации по вопросам жизнеобеспечения С.А. Трапезников и ИП С.Г. Мокрушин. Совместными усилиями они надежно закрепили основание дерева, а зеленое платье лесной красавицы украсили разноцветной гирляндой.

Работниками культуры готовится программа мероприятий новогодней ночи. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что в последний день уходящего года жителей и гостей Белой Холуницы ждут множество интересных конкурсов, зимних забав и зажигательной музыки.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии