ГлавнаяНовости"Поздравление от Деда Мороза"
14.11.2013
Рубрика: Новости
Просмотров: 1536
"Поздравление от Деда Мороза"

В почтовых отделениях страны стартовала традиционная услуга – «Поздравление от Деда Мороза», когда каждый желающий сможет порадовать родных и близких любого возраста письмом или подарком – ежегодно их ассортимент расширяется: в 2013-ом предлагается 18 вариантов.

Например, самым маленьким можно отправить игрушки, ребятам постарше и подросткам – наборы для творчества или познавательные игры, а взрослых порадовать уютным пледом. В линейку праздничных новогодних отправлений входит и сюрприз, а также письмо от Деда Мороза.

Стоимость услуги «Поздравление от Деда Мороза» зависит от выбора подарка.

В текущем году приём заказов будет осуществляться до 23 декабря включительно. Рассылка новогодних поздравлений и подарков адресатам начнётся с 1 декабря. Для гарантированной доставки поздравления до Нового года клиентам рекомендуется оформить и оплатить заказ до 3 декабря.

Кстати, в этом году отправители, оформившие заказ на сайте «Почты России», смогут выбрать удобный способ его получения – традиционно в почтовом отделении или через сеть почтоматов.

В прошлом году порядка 1500 жителей области получили «Поздравления от Деда Мороза». Всего по России было отправлено 325000 подарков, среди них 25000 поздравлений – через сайт.

(Подробная информация – на сайте: pozdrav.russianpost.ru.)

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии