ГлавнаяНовостиПоследний штрих
03.01.2019
Рубрика: Новости
Просмотров: 746
Последний штрих

К преображенному в рамках проекта «Сельский Дом культуры» под патронатом «Единой России» спортивному залу Поломского ДК наконец добавлен последний «штрих»: восемь новых окон затянули защитной сеткой!

Эти работы проектом предусмотрены не были, поэтому пришлось обращаться за помощью к спонсорам. И она пришла в первую очередь от сельской администрации, выделившей на необходимые материалы, которые были заказаны в одной из московских строительных компаний, средства из бюджета.

Спецкрепежи для защиты окон покупали за счет выручки от мероприятий очага культуры. А оборудование для установки металлической сетки безвозмездно предоставил белохолуницкий предприниматель М.В. Кондратьев. В роли рабочих выступили поломские энтузиасты Е.Ю. Лобастов, А.А. Апаков, В.А. Кошурников, Э.А. Мякишев, И.А. Усатов, А.Л. Матвеенко. Координировал сложные работы куратор ППМИ в районе В.А. Плотников.

Работники сельского ДК выражают волонтерам огромную благодарность и заверяют, что скоро в новом зале отгремит не один волейбольный турнир!

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии