ГлавнаяНовостиПопулярный объект преобразится
31.03.2020
Рубрика: Новости
Просмотров: 551
Популярный объект преобразится

Контракт на обустройство освещения «тропы здоровья» в лесном массиве вокруг СКК «Здоровье» райцентра наконец-то заключен. По его условиям подрядчик ИП М.В. Кондратьев должен выполнить работы до 10 июня т. г.

В настоящее время на средства, выделенные депутатом Госдумы Р.А. Азимовым, приобретены светильники. На подходе президентский грант – результат победы в конкурсе районной ветеранской организации. Он пойдет на оплату работ, покупку опор и других необходимых компонентов. В дополнение к указанным суммам собрано около 20 тыс. руб. пожертвований от частных лиц, но поиск дополнительного финансирования продолжается.

Есть шанс решить вопрос и по обновлению асфальтового покрытия «тропы». Для проведения довольно дорогостоящего ремонта на средства областного бюджета в 2021 году нужно до сентября т. г. представить проект работ, прошедший госэкспертизу. Необходимые распоряжения главой района Т.А. Телициной уже отданы. Радует, что возможность перемен, о которых так давно говорили любители активного образа жизни в райцентре, теперь принимает все более ясные очертания.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии