ГлавнаяНовостиПолучили российский Знак качества
12.02.2019
Рубрика: Новости
Просмотров: 508
Получили российский Знак качества

Кремы кировского научно-производственного предприятия отмечены платиновым Знаком качества ХХI века.

В рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий состоялся сороковой конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века». По результатам конкурсной экспертизы присвоено 99 платиновых и 67 золотых Знаков качества «Всероссийская ярмарка». В числе награжденных – предприятие Кировской области ЗАО «Научно-производственное предприятие «Фармакс». За полное соответствие стандартам качества платиновые знаки получили кремы «Зорька» и «Зорька» Люкс».

Наш регион ежегодно принимает участие в конкурсе «Всероссийская марка», и его продукция превосходит стандарты по целому ряду потребительских характеристик.

Государственный знак качества СССР учрежден в 1967 году. В 2015-ом он был восстановлен как Российский знак качества. Отбор лучших товаров и награждение победителей проводит некоммерческая организация «Роскачество».

– Эта награда присуждается только товарам высокого качества, безопасным для здоровья. Выбирая продукцию с таким знаком, покупатель может быть уверен в ее составе, – отметил заместитель председателя правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Алексей Котлячков.

Пресс-центр правительства Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии