ГлавнаяНовостиПолезный подарок СКК "Здоровье"
04.02.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 645
Полезный подарок СКК "Здоровье"

Приятно, что у популярных мест здорового досуга в Белой Холунице появляются новые помощники. В этом сезоне в качестве такого добровольца выступил работник одного из ИП в сфере лесопереработки Владимир Драчков, активно занимающийся в свободное время лыжным спортом. Так что проблемы единомышленников оказались ему не чужды!

Он оказал ощутимую поддержку коллективу СКК «Здоровье», изготовив трассоукладчик из автомобильных колес для формирования лыжни – ведь именно она составляет в снежный сезон немалую часть привлекательности спорткомплекса!

Для профессионального сварщика не составило труда проанализировать рекомендации множества народных умельцев, размещенные в соцсетях, и изготовить необходимую металлоконструкцию.

Теперь этот прицеп, поступивший в распоряжение СКК, позволяет качественно и удобно прокладывать и обновлять после очередного снегопада лыжню – такую востребованную в течение всего зимнего сезона. Ведь впереди не только минимум полтора месяца лыжных прогулок, но и ряд важных соревнований, обещающих быть весьма массовыми…

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии