ГлавнаяНовостиПоказала себя на московской сцене
28.10.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 284
Показала себя на московской сцене

Завершился всероссийский конкурс «Земля талантов-2022».

По результатам регионального отборочного тура белохолуничанка Ева Захваткина(на снимке – вторая слева) за исполнение песни «Жар-птица костра» получила Гран-при и была приглашена в Москву на финальное мероприятие, посвященное столетию пионерской организации.

– Я впервые участвовала в событии такого масштаба и такого уровня организации, – поделилась девушка. – Признаюсь, было очень волнительно: все-таки это Москва, всероссийский конкурс, участники со всей страны, «звездное» жюри… Но все страхи прошли, когда нас с улыбкой встретили кураторы Елена Юрьевна Матанцева и Михаил Вячеславович Кремлев. Благодаря их труду и поддержке наша поездка прошла спокойно и радостно! Очень признательна этим людям.

Участникам конкурса были обеспечены прекрасные условия проживания, развлекательная программа, экскурсия по столице – в общем, все остались в полном восторге! Желаю каждому ребенку хотя бы раз побывать на «Земле талантов». Конкурс дает детям возможность показать свои таланты, погрузиться в атмосферу дружбы, душевности, научиться новому и просто отдохнуть в компании творческих людей!


Светлана Усцова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии