ГлавнаяНовостиПоговорим о главном
07.09.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 846
Поговорим о главном

С 19 сентября по 6 октября т. г. в Кировской области, как и по всей России, будет проводиться выборочное наблюдение репродуктивных планов населения, которое коснется самых главных сторон нашей жизни – семьи и взаимоотношений в ней, рождении и воспитании детей.

По Российской Федерации предполагается обследовать 15 тысяч домохозяйств, в том числе в Кировской области – 165. Опрашиваться будет один из членов домохозяйства: либо женщина в возрасте 18 – 44 лет, либо мужчина 18 – 60 лет.

В ходе наблюдения требуется получить информацию о состоянии в браке, количестве детей и очередности их появления на свет, мотивах рождения, ожидаемом числе детей, причинах, мешающих иметь их желаемое количество. Предъявлять какие-либо документы, подтверждающие правильность ответов, гражданам не потребуется.

Опрос населения будет проводиться на планшетных компьютерах специально подготовленными интервьюерами, имеющими при себе именное удостоверение, подписанное руководителем Федеральной службы государственной статистики А.Е. Суриновым и заверенное печатью. Оно действительно только при предъявлении паспорта.

Вся полученная информация является конфиденциальной и будет использоваться исключительно в целях исследования.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии