ГлавнаяНовостиПобедители получили управленческие должности
26.06.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 603
Победители получили управленческие должности

Проект «Лидеры Вятки», стартовавший в Кировской области в марте 2018 года для выявления и поддержки молодых управленцев, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств, вызвал живой интерес не только у граждан региона, но и других субъектов РФ. По итогам двое победителей получили предложения занять управленческие должности, остальные 13-ть сформировали «золотой» кадровый резерв губернатора. 

Так, Константин Ситников назначен заместителем директора по учебно-производственной работе Вятского электромашиностроительного техникума, а Эдуард Пинюгжанин стал директором Вятского колледжа профессиональных технологий, управления и сервиса. 

– Работая в системе среднего профессионального образования, я понял, какие шаги можно предпринять для того, чтобы внести качественные изменения и создать комфортную для студентов среду. Сейчас я вступаю в должность, которая позволит мне осуществить задуманное, – поделился Эдуард. – Председателем правительства области Дмитрием Курдюмовым передо мной поставлены серьезные задачи, и я буду их реализовывать, используя все силы и возможности. Глава региона Игорь Васильев выразил уверенность, что сегодняшний успех заложит фундамент дальнейшего карьерного роста и развития конкурсантов на благо Кировской области.

Работодатели уже сейчас интересуются списком участников и 15-ти победителей проекта.

Пресс-центр правительства

Кировской области

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии