ГлавнаяНовостиПлоды детского творчества
27.12.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1597
Плоды детского творчества

В КЦСОН подведены итоги многочисленных конкурсов для детей и подростков.

В областной тур фотоконкурса «Загляните в мамины глаза» вышли Анастасия Чашникова (1 кл., Госшкола), Татьяна Новикова (8 кл., п. Дубровка) и Юлия Кокорева (6 кл., школа им. В.И. Десяткова). Они получили грамоты и подарки. А в конкурсе рисунков «Ребёнок в безопасном мире» дипломами отмечены сразу 33 участника. Лидеры здесь – учащиеся Госшколы Алёна Шабалина (8 кл.) и Анастасия Чашникова.

Дети-инвалиды района с удовольствием включились в конкурс «Вятский вернисаж». Лучшие работы выставлялись на областном уровне. В декабре их авторы приглашались на музыкально-игровую программу «Праздник радостный для всех» в областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие».

На суд жюри было представлено 53 работы из 26 районов Кировской области, в том числе Белохолуницкого. Подарки и сертификаты участников вручены Владу Ямшанову и Марку Комаровских из школы-интерната VII вида (рук. кружка «Мастерилка» Н.В. Елькина). А Антон Норсеев из п. Подрезчиха отмечен Дипломом III степени за работу, выполненную в технике квилинг.

Ирина Шульмина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии