ГлавнаяНовостиПервый в районе и третий по области
26.04.2011
Рубрика: Новости
Просмотров: 1948
Первый в районе и третий по области

Первый в районе и третий по области

В Областном дворце детей и молодежи в восьмой раз прошел ежегодный конкурс «Лидер года». Его участниками стали 30 учащихся из многих уголков области, все они – победители первого, муниципального, этапа, прошедшего в городах и поселках.

Среди претендентов на столь высокое звание был ученик школы села Полом Игорь Мордвин. Напомним, ранее Игорь уверенно завоевал первое место в районном этапе, что и позволило ему стать участником областного.

Первые три испытания выполняли все участники. Это «Самопрезентация», деловая игра «Я – лидер» и конкурс «Открытый микрофон». По их итогам члены жюри отобрали пятерку финалистов, в их числе оказался и школьник из Полома.

Чтобы выявить победителя, организаторы провели «Мастер-класс». Здесь от участников требовалось уже не только проявить свои знания, но и за довольно короткое время научить зрителей или выбывших из состязания претендентов одному из своих увлечений.

По результатам всех испытаний первое место и звание «Лидер года-2011» завоевала Ольга Суходоева (Оричевский район), вторым стал Алексей Кошкин (Советский район), а третье место досталось Игорю Мордвину из Полома. С чем мы его искренне поздравляем и желаем добиться еще больших высот.

Виктор Шитов.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии