ГлавнаяНовости партнеровНаукаОбзор моделей холодильников Whirlpool и Gorenje

Обзор моделей холодильников Whirlpool и Gorenje


Наука

Бытовая техника значительно облегчает домашние хлопоты, экономит время, помогает в создании уюта, комфорта и холодильники занимают среди нее не последнее место. Охлаждение и заморозка процессы вроде бы не хитрые, однако, при неправильной технологии могут испортить продукты, нарушить их внешний вид, к примеру, пельмени, вареники или лишить их полезных свойств – овощи, фрукты.

Whirlpool – холодильники для всей семьи.

Мясо, рыба, молочные продукты, ягоды, овощи, готовые блюда – все они требуют различных режимов хранения, температуры заморозки и охлаждения. С этой непростой задачей легко справляются холодильники Whirlpool. Новейшие технологии, используемые в их производстве, открывают невиданные ранее возможности. На сайте интернет магазина allo.ua можно выбрать и приобрести понравившуюся модель.

Интересная модель WBV 3327 NF IX цвета нержавеющая сталь, снабженной интеллектуальной технологией управления «6-е чувство», которая сама определяет степень интенсивности работы холодильника. Система No Frost избавит хозяйку от необходимости размораживать холодильник.

Большой запас продуктов запросто поместится в холодильник WTV 4225 W. Полочки в камере, на дверце, вместительные контейнеры очень этому будут способствовать. В камере присутствует антибактериальный фильтр, контролирующий размножение бактерий. В морозильной камере имеется отделение для быстрого замораживания продуктов.

В модельной линии присутствуют холодильники типа Side-by-side - 25RI-D4 PT, а также однокамерные WME1610 A+W, ARC 0830, независимо от размера гарантирующие качественное охлаждение и заморозку.

Холодильники Gorenje для уюта и пользы в доме.

Холодильник NRK ORA E выделяется из модельного ряда своим новаторским дизайном и необычным цветом http://allo.ua/holodilniki/proizvoditel-gorenje/. Помимо этого, он радует вместительными камерами, разнообразными полками, в том числе для бутылок и молочных продуктов. Кроме того, он экономичный и бесшумный.

Двухкамерный холодильник RF4161AW с верхним расположением морозильной камеры порадует хорошей комплектацией, современными формами, бесшумной работой. При этом открытие дверцы сопровождается включением яркой лампочки, так что очень удобно брать и оставлять содержимое холодильника. Полочки можно переставить, тем самым откорректировать рабочее пространство согласно своим желаниям.

Не может не обратить на себя внимание красавец RK 60359 ОСН черного цвета, относящийся к классу энергопотребления А++. Экономное отношение к бюджету владельцев немаловажный плюс к остальным его феноменальным свойствам.

26.09.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии