ГлавнаяНовостиОбщероссийскому голосованию дан старт
26.06.2020
Рубрика: Новости
Просмотров: 744
Общероссийскому голосованию дан старт

В первый открытый для голосования по внесению поправок в Конституцию РФ день, 25 июня, на избирательные участки Белой Холуницы поспешили многие работники бюджетной сферы, руководители управлений администрации района, сотрудники мэрии, а также районной прессы.

Ажиотажа не наблюдалось. Участковые комиссии соблюдали все санитарно-эпидемиологические требования, действующие в период сложившейся в регионе эпидемиологической ситуации. Каждому голосующему измеряли температуру тела, дезинфицировали руки, снабжали пакетом средств индивидуальной защиты (маска, перчатки, ручка, влажная салфетка). Обрабатывали поверхности столов и даже пол.

На избирательном участке № 42, расположенном в здании райадминистрации, отметили, что голосование шло довольно активно, к 14.00 свое мнение высказали уже более 30 белохолуничан. Начальник управления культуры района Е.В. Щербакова, голосовавшая здесь же, поделилась, что заранее внимательно изучила все изменения в Основной закон страны и свой выбор сделала уверенно. 

По данным территориальной избирательной комиссии, всего в первый день, открытый для волеизъявления граждан, в Белохолуницком районе проголосовало 630 жителей, из них 474 – в г. Белая Холуница.

Фото Ирины СИТНИКОВОЙ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии