ГлавнаяНовостиОбразование – один из основных ресурсов экономики
31.08.2013
Рубрика: Новости
Просмотров: 1701
Образование – один из основных ресурсов экономики

Уважаемые школьники, студенты, преподаватели, педагоги и родители! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний! 

Первое сентября знаменует начало очередного учебного года, большой серьезной работы и нового пути к будущим достижениям и победам, и, я уверен, они будут! 

Кировская область традиционно занимает лидирующие позиции по качеству образования. Хочу отметить, что результаты ЕГЭ прошлого года стали уникальными не только для региона, но и в масштабах страны: работы учащегося Кировского лицея естественных наук по четырем предметам оценены 100 баллами. Еще 5 выпускников области получили 100 баллов по двум предметам. 

Одним из приоритетных направлений деятельности правительства Кировской области было и остается создание комфортных, безопасных условий пребывания детей в школе, улучшение материально-технической базы образовательных учреждений, развитие инновационных технологий образования, поддержка выпускников и педагогов. Мы все хорошо понимаем: образование – один из основных ресурсов экономики, а будущее России и родного края зависит от тех, кто сегодня входит в классы и аудитории – учиться и учить. Искренне желаю вам, дорогие друзья, больших успехов в новом учебном году, крепкого здоровья, радости и счастья! 

Губернатор Кировской области

Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии