ГлавнаяНовости партнеровНаукаОборудование Viessmann для обогрева помещений

Оборудование Viessmann для обогрева помещений


Наука

Котлы и другое отопительное оборудование можно приобрести через официального распространителя. В этом качестве выступает сайт http://rcvr.ru/ - Региональный Центр Viessmann.

Его работу отличает несколько преимуществ. Продукция может быть доставлена в любой российский регион и в любом объеме. Доступные цены на оборудование Viessmann позволяют существенно сэкономить средства. При комплексных заказах, а также для официальных дилеров предоставляются эксклюзивные скидки на любой вид продукции. Сотрудничество с Viessmann – высокоэффективно и удобно благодаря индивидуальному подходу.

Сотрудники Центра помогут выбрать комплектацию, оптимальную для конкретного объекта и в соответствии с требованиями клиента. Заказчику потребуется лишь определиться с поставленными задачами и бюджетом. Региональный Центр Viessmann предоставляет клиентам полный спектр услуг. Сюда входит проектирование климатических систем, предоставление оборудования, его монтаж, пусконаладочные работы, кроме того, в случае возникновения неполадок специалисты Центра выполнят сервисное обслуживание и ремонт.

Оборудование Viessmann поставляется прямо с завода-изготовителя. Это надежная и качественная продукция, имеющая сертификаты качества. В ассортименте можно отыскать различные отопительные и климатические системы.

Линейка продукции включает жидкотопливные низкотемпературные котлы. Газовые котлы представлены линиями Vitopend и Vitogas. Они выпускаются напольными и настенными, потому клиентам предоставляется удобство выбора для требуемых эксплуатационных условий.

Такое оборудование компактно, эргономично и эффективно. Газовые конденсационные котлы от линии Vitodens имеют встроенный накопительный бак. Их размер варьируется в зависимости от модели. Если котел имеет накопительный бак, он также получается компактным и эргономичным.

Линейка Vitoligno представляет твердотопливные котлы, которые используются – на дачах, в загородных домах, на промышленных предприятиях.

26.09.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии