ГлавнаяНовостиОбновили юридические знания
24.03.2020
Рубрика: Новости
Просмотров: 504
Обновили юридические знания

Делегация Белохолуницкого района приняла активное участие в международной научно-практической конференции «Неволинские чтения», организованной Волго-Вятским институтом (филиалом) университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), региональным отделением общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», правительством области, АСМО и судебными структурами Кирова.

«Чтения», носящие имя известного русского юриста-правоведа, одного их основателей российской юриспруденции, родившегося в г. Орлове, походили на вятской земле в третий раз и касались правовых основ устойчивого развития муниципальных образований. Наряду с другими спикерами на мероприятии выступила глава Белохолуницкого района, председатель АСМО Татьяна Телицина, озвучившая проблемы муниципалитетов в данном направлении.

Белохолуницкая делегация в составе замглавы района по вопросам архитектуры, градостроительства и земельных отношений Ивана Крылатых, главы Гурёнского сельского поселения Александра Задорина и специалистов райадминистрации приняла участие в обсуждении двух тем – «Реализация национальных проектов в контексте развития сельских территорий региона» и «Цифровизация и развитие системы государственных услуг в сельских муниципалитетах».

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии