ГлавнаяНовостиОбновили регистратуру
27.12.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 699
Обновили регистратуру

С прошлого года Белохолуницкая ЦРБ организует свою деятельность по принципу бережливости, который активно внедряется в систему здравоохранения области. Его главная цель – экономия времени пациентов и создание для них комфортных условий.

В рамках данного проекта произведено обновление регистратуры поликлиники районной больницы. Здесь появилась новая мебель, выдержанная в едином цветовом стиле: регистраторы теперь работают за новыми удобными столами (регистрационная стойка, как таковая, давно отсутствует), а в распоряжении пациентов – четыре современных комфортных дивана. Рядом расположены два компьютерных терминала: один – для выдачи талонов на прием к врачам, другой – для самостоятельной записи пациентов в электронной регистратуре (благодаря обновленной системе процедура значительно упростилась).

Но специалисты регистратуры по-прежнему работают с живой очередью, отвечают на телефонные обращения граждан. При отсутствии талонов они могут вписать пациентов в «Лист ожидания» и своевременно сообщить об освободившейся «вакансии».

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии