ГлавнаяНовостиОблагораживают и окраины города
09.06.2020
Рубрика: Новости
Просмотров: 503
Облагораживают и окраины города

В весенне-летний сезон служба по благоустройству райцентра задействована не только на уборке мусора в остановочных павильонах общественного транспорта и с территорий общего пользования, но и на ремонте элементов городской инфраструктуры, которые не закреплены за конкретными организациями и предприятиями.

Так, недавно силами благоустроителей обновлен переход через мелкую речушку в переулке, соединяющем ул. Первомайскую и Восточную. Бетонная плита, служившая тут мостом, со временем сильно накренилась, что сделало проход неудобным и рискованным. Ремонтники подняли ее сантиметров на 20-ть и установили строго горизонтально. А попутно разобрали расположенный рядом ветхий навес для полоскания белья, давно не используемый жителями. Помощь техникой оказало МУП «Коммунальное хозяйство».

Глава городского поселения С.А. Кашин уточнил, что подобные работы выполняются только при наличии финансовой и технической возможности по предварительной письменной заявке холуничан с приложением фотографий требующего обновления объекта.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии