ГлавнаяНовостиНовый год заводчане встретили на "позитиве"
12.01.2013
Рубрика: Новости
Просмотров: 1821
Новый год заводчане встретили на "позитиве"

Насыщенными были новогодние праздники для работников ОАО «Белохолуницкий машстройзавод»: профком провел конкурс стенгазет для подразделений предприятия; детей заводчан поздравили Дед Мороз и Снегурочка; при поддержке заводской администрации организовали елку. А 5 января дети благодаря федерации профсоюзов съездили вместе с родителями на елку в ДК «Родина». Кроме того, профком завода организовал для ребятишек еще две поездки в областной центр – в театр на Спасской на спектакль «Золушка» и в рождественский сочельник – экскурсии: в планетарий, музей космонавтики, палеонтологический и кунсткамеру.

В профсоюзе завода сейчас 180 человек. Надо сказать, что в мероприятиях они участвовали целыми семьями: готовили костюмированные шоу и музыкальные программы. Особенно отличились Киляковы и Перваковы. А председатель профкома Игорь Салтыков не только активно поддерживал участников, но и представлял завод на спортивных соревнованиях.

Заводчане рады такому активному началу года и надеются, что этот насыщенный позитивными событиями старт обеспечит заряд энергии и бодрости и в работе, и на отдыхе.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии