ГлавнаяНовостиНЕскучная школа
18.01.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 744
НЕскучная школа

С начала учебного года в Белохолуницкой детской школе искусств реализуется проект «НЕскучная школа».

Он начался с рисунков на стенах мастерской художественно-эстетического развития, а продолжился обустройством творческого уголка на втором этаже здания. Теперь во время переменок ученики могут заняться здесь «мега-раскрасками» на стенах, почитать художественную литературу, поиграть в настольные игры и даже, если позволяет время, выучить пару заданий…

На полках красуются конкурсные поделки и рисунки учащихся, занимающихся музыкой и танцами. Вот каркасная игрушка «Снегурочка в санях» Виктории Красных, первенствовавшая в конкурсе на сказочную тему в номинации «Декоративно-прикладное творчество», и «Балерина» Евы Захваткиной, завоевавшая приз зрительских симпатий. В номинации «Изобразительное искусство» абсолютным победителем стала Варвара Шабалина, а зрители поддержали призом одну из самых юных участниц – второклассницу Лилию Поплавскую.

В планах авторов проекта – создание галерей «Интересные встречи» (фото участников значимых конкурсов с известными людьми) и «Наши достижения». Коллектив ДШИ надеется, что в осуществлении задуманного помогут спонсоры. Например, для уголка отдыха можно было бы приобрести еще мебель и телевизор.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии