ГлавнаяНовостиНе тешить себя прогнозами
31.03.2012
Рубрика: Новости
Просмотров: 1823
Не тешить себя прогнозами

Под председательством главы района О.В. Кулакова состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Белохолуницкого района, главной темой которого стало приближающееся половодье.

В заседании, помимо членов комиссии, приняли участие глава города С.А. Кашин и главы трех сельских поселений (Подрезчиха, Дубровка, Климковка), а также представители различных отраслей экономики района, дорожного хозяйства, прокуратуры, правоохранительных органов и здравоохранения.

Обсуждался разработанный комплекс мероприятий, направленных на предупреждение и возможную ликвидацию чрезвычайных ситуаций в период половодья. Участники совещания доложили о готовности поселений и соответствующих служб к паводку, высказали свои предложения, которые будут учтены при подготовке к половодью, поделились проблемами.

А подвел черту в заседании глава района О.В. Кулаков, призвавший всех руководителей «не тешить себя оптимистичными прогнозами и быть готовыми к любой ситуации», в том числе и к ликвидации ЧС.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии