ГлавнаяНовостиНазначены муниципальные выборы
27.06.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 921
Назначены муниципальные выборы

На основании действующего законодательства в период с 11 по 21 июня текущего года во всех поселениях района утверждены решения о назначении даты выборов депутатов представительных органов.

Они опубликованы в информационных бюллетенях органов местного самоуправления и размещены на информационном портале Белохолуницкого района: http://www.bhregion.ru/. Таким образом, 10 сентября, в Единый День голосования, на территории нашего муниципального образования пройдут не только выборы губернатора Кировской области, но и депутатов городской и сельских дум.

Территориальная избирательная комиссия района информирует, что выдвижение кандидатов в депутаты представительного органа муниципального образования избирательным объединением или в порядке самовыдвижения возможно со дня официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов, но не позднее 26 июля 2017 года. Перечень и формы необходимых для выдвижения и регистрации документов размещены на информационном портале в разделе «Территориальная избирательная комиссия». По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: (83364) 4-12-57 в рабочие дни с 10 до 15 часов.

Галина Христолюбова, председатель ТИК района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии