ГлавнаяНовости партнеровНаукаНасосное оборудование от "Гидромонтажкомплект"

Насосное оборудование от "Гидромонтажкомплект"


Наука

Реформа городского коммунального хозяйства требует использования надежных современных систем водоснабжения, отопления, вентиляции и канализации. Электромеханические системы, которые будут устанавливаться в жилых, офисных и торговых зданиях, а также на производственных предприятиях, должны быть более долговечными и эффективными. Современные центробежные насосы для воды с двусторонним входом предназначены для перекачивания воды и схожих по химическим свойствам веществ достаточно высокой температуры, в том числе и содержащих некрупные твердые включения. Подобные агрегаты используются в городском, промышленном и сельскохозяйственном водоснабжении. Они обладают высокой производительностью благодаря кавитационными параметрам и отличной всасывающей способности.

Мощные промышленные насосы, насосные станции и хозяйственные агрегаты, которые выпускаются ведущими зарубежными и отечественными производителями, можно приобрести в ЗАО «Гидромонтажкомплект». Компания «Гидромонтажкомплект» также занимается установкой таких внутренних инженерных систем, как вентиляционные, водопроводные, канализационные, отопительные, а также очистных сооружений. С 2002 года предприятие входит в холдинг «Северо-западное электромеханическое объединение», которое является крупнейшим поставщиком электротехнического промышленного оборудования. С 2006 года «Гидромонтажкомплект» является официальным сервисным центром компании Wilo – немецкого производителя промышленных насосов.

С ценами на разные модели центробежных насосов двустороннего входа можно ознакомиться на сайте компании. Здесь представлен широкий ассортимент хозяйственных и промышленных образцов с детальным техническим описанием. Кроме онлайн-каталога, на сайте размещены полезные и интересные материалы о новых моделях насосных станций.

15.08.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии