ГлавнаяНовостиНаши "звёздочки"!
04.01.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 819
Наши "звёздочки"!

В рамках областного марафона «Мир детства» в Кирово-Чепецке состоялся II региональный творческий фестиваль-конкурс «С любовью в сердце».

В мероприятии приняли участие 60 талантливых детей из реабилитационных центров, школы для детей с ограниченными возможностями здоровья и музыкальной школы искусств г. Кирово-Чепецка, Мурыгинского детского дома-интерната «Родник», а также находящихся на социальном обслуживании в комплексных центрах Кирово-Чепецкого, Зуевского, Советского, Малмыжского, Уржумского, Белохолуницкого, Юрьянского, Лебяжского, Нолинского и Слободского районов.

В числе претендентов на победу были и ученики школы-интерната № 1 райцентра Алексей Булатов с песней «Если был бы я девчонкой» и Татьяна Болтачева с танцем «Цыганочка» (рук. С.А. Усцова). В результате Алексей, а также Захар Соболев (г. Зуевка) получили приз зрительских симпатий. А Гран-при фестиваля удостоена танцевальная группа «Ягодный сюрприз» из Мурыгинского детского дома-интерната «Родник». Все юные артисты и их наставники награждены дипломами и сладкими подарками.

Наталья Коврова, специалист по социальной работе КЦСОН.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии