ГлавнаяНовостиНаграды как отражение талантов юных…
07.01.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 342
Награды как отражение талантов юных…

Целый «букет» наград получили учащиеся Белохолуницкой детской школы искусств по результатам международного конкурса-фестиваля «Отражение», прошедшего в Санкт-Петербурге. Он проводился заочно по 16 номинациям для пяти возрастных групп, так что стал своеобразным творческим состязанием для более чем 43 тысяч участников.

Танцевальный коллектив «Карусель» под руководством Ксении Телицыной завоевал Диплом лауреата II степени в хореографической номинации. Аналогичной награды в номинации «Изобразительное искусство» удостоены Анна Огнёва, Евгения Шиян и Ульяна Захваткина. А Диплом лауреата I степени получила Вероника Гусева! Все дипломантки – ученицы Ульяны Осетровой.

Отличились и воспитанницы Натальи Аввакумовой. Так, Карина Киселёва, представившая целую серию работ, награждена за восемь из них, в том числе получила звание победителя! Софье Ковырзиной вручен Диплом лауреата II степени, Алёне Сорокожердьевой, Валерии Помеловой и Анастасии Русских – III степени.

Еще на одном всероссийском конкурсе рисунков и поделок «Милая мама», организованном Высшей школой делового администрирования, воспитанница ДШИ Ксения Коврова заняла 1 место, Лидия Шитова, Евгения Попылькина и Валерия Помелова – второе.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии