ГлавнаяНовостиНаградили районные СМИ
02.02.2013
Рубрика: Новости
Просмотров: 1798
Наградили районные СМИ

В филиале «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось награждение победителей традиционного конкурса районных СМИ на лучшее освещение деятельности филиала в 2012 году.

На пресс-конференции заместитель главного инженера филиала И.В. Кайсин рассказал журналистам об итогах реализации производственной программы «Кировэнерго», напомнил представителям СМИ о специфике работы электросетевой компании, ее структуре и основных задачах. «Тема электроэнергетики – непростая, но в то же время социально важная. Для того, чтобы ее освещать, от журналистов требуется определенный уровень знаний и понимание отрасли», – подчеркнул он.

Было отмечено также, что большинство средств массовой информации давно и эффективно работают с энергетиками, освещают их проблемы, пишут о конкретных людях, участвуют в конкурсах. В 2012 году с РЭС наиболее активно сотрудничали районные газеты Белохолуницкого, Лебяжского и Сунского районов. Они и стали победителями в различных номинациях.

Так, за лучшую публикацию о работниках РЭС (участвовали Белохолуницкий, Унинский, Советский и Нолинский районы) 1-е место присуждено «ХОЛУНИЦКИМ ЗОРЯМ».

Кроме того, журналист «районки» Оксана САВЕЛЬЕВА единственная удостоена Диплома ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Она стала победителем конкурса «Энергия созидания» в номинации «Да будет свет!».

«За творческий подход к работе» и «Лучшая публикация на производственную тему» отмечены соответственно «Знамя Октября» (Лебяжский район) и «Родной край – Суна».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии