ГлавнаяНовостиНа службу заступила новая "Нива"
22.01.2015
Рубрика: Новости
Просмотров: 1444
На службу заступила новая "Нива"

В областном центре состоялась церемония вручения служебного автотранспорта сотрудникам полиции, в которой приняли участие губернатор Н.Ю. Белых и начальник УМВД России по Кировской области С.А. Солодовников.

Обращаясь к представителям органов внутренних дел, глава региона отметил, что обеспечение защищенности граждан является важнейшей задачей государства и вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения, остаются приоритетом совместной работы власти и полиции.

В ходе торжественного мероприятия начальник УМВД С.А. Солодовников вручил своим подчиненным ключи от 21 автомобиля, поступившего по гособоронзаказу в рамках программы «Сельский участковый». Одна из машин предназначалась ОП «Белохолуницкое». Она уже прибыла в район и передана в управление взамен изношенной и потрепанной временем предшественницы участковому уполномоченному Ивану Ивановичу Толстикову.

– Новая пятидверная «Нива» обладает отличной проходимостью и большой вместительностью, что немаловажно при работе в сельских поселениях, – поделился «виновник торжества». А в зону ответственности И.И. Толстикова входят деревни Быданово, Пасегово и часть райцентра.

Положительно оценивает приобретение и начальник ОП «Белохолуницкое» А.Л. Тимофеев.

– Автопарк отделения полиции не обновлялся с 2011 года, все имеющиеся машины неоднократно бывали в ремонте. Поэтому пополнение – как нельзя кстати! Что особенно ценно – новый автомобиль адресован службе участковых, которая наиболее остро нуждается в технике, – подчеркнул Александр Лазаревич. – От лица коллектива нашего ОП благодарю руководство УМВД России по Кировской области и лично губернатора Н.Ю. Белых за участие в столь важной для региона программе.

На снимке: начальник ОП «Белохолуницкое» А.Л. Тимофеев вручает ключи от нового автомобиля участковому уполномоченному И.И. Толстикову.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии